Выделения при приеме ок Джес

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Врожденный порок сердца(двустворчатый ак, пролапс мк), всд по смешанному типу.
Здравствуйте, уже примерно 4 года пью ОК джес, сегодня впервые в середине цикла начались кровянистые выделения. Сегодня 13 день цикла, месячные закончились на 5. Выделения темно-красного цвета. После завершения месячных полового акта не было. Половой партнер постоянный. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 11:56
Здравствуйте! Вероятно вам перестала подходить дозировка.