Выделения при месячных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки, хронический пиелонефрит, зрение.
Здравствуйте, сегодня второй день месячных. Заметила вот такие плотные сгустки. Не понятно что это такое. Раньше не было этого. Перед месячными всегда тёмные выделения. Есть эррозия. Было трое родов. Скажите. Что это такое? И стоит ли обращаться к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-11 09:15
Вам рекомендую сделать УЗИ после и перед месячными для исключения патологии эндометрия.