Выделения при беременности 6-7 недель

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня беременность 6-7 недель. 32 день задержки. Сегодня появились светлые выделения, больше цвет отдаёт в коричневый. Беременность вторая, первая закончилась выкидышом. Что это может быть? Серьёзная опасность? Фото выделения могу приложить. Витамины никакие не пью. Болей тоже никаких нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-26 14:12
Здравствуйте. Если действительно коричневые выделения, это может быть признаком угрозы прерывания, я бы вам рекомендовал начать приём сохраняющей беременность терапию.
Гуля 2019-02-26 15:23
Да, выделения светло-коричневые. Какие лучше препараты пить для сохранения беременности?