Выделения при беременности

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня 5-я неделя беременности, эпизодически появляются коричнево-бурые выделения, при этом ничего не болит и не беспокоит. Никаких препаратов не принимаю. Что это может быть? Стоит обращаться к врачу и что делать? Очень боюсь и переживаю. Подскажите что делать и как быть. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-10 10:35
Здравствуйте! Стоит. Возможно, угроза, возможно, гематома, дефицит прогестерона