Беременность и выделения

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня беременность сроком 22 недели был половой акт после чего с влагалище было не много крови но болей ни каких не было. Утром были не много выделение светло коричневого цвета и на протяжение пол дня затем выделений нету и ни каких болей что это могло быть и стоит ли мне обращаться в поликлинику? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-30 17:52
Здравствуйте! Стоит показаться врачу очно. Нужно исключать полип, эрозию, угрозу