Выделения после прижигания шейки матки

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, делали биопсию шейки матки, по результат которой простая лейкоплакия и хронический цервицит, на пятый день цикла была проведена радиоволновая леструкция шейки матки до 2 см, первые два дня выделения не было, на третий пошли коричневые выделения, сегодня пятый день не сильные, но есть коричневые выделения, нормально ли это, или что то идёт не так, моя врач в отпуске, приём только 7 октября, в интернете читаю у всех прозрачные выделения, заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-25 14:20
Здравствуйте. Да, это возможный вариант нормы после процедуры
Платная консультация
Александра 2019-09-25 14:22
Спасибо за ответ, а то вся испереживалась уже, как долго могут быть коричневые выделения, спасибо заранее за ответ