Выделения после похода в туалет

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, несколько лет имеется такая "проблема", после похода в туалет по-большому сразу выделяется смазка из члена, либо это что-то другое, точно не скажу. Случается не всегда, но довольно часто. Подскажите в чем может быть проблема? Спасибо
Добавлен: 4 апреля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-06 17:46
Это вероятно сперматорея: http://sexolog.ks.ua/tecate-not-seed/