Алые выделения после похода в туалет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть?
Цикл длится 30 дней, месячные идут по 6 дней. Дело в том что после того как закончились месячные, через 5 дней после похода в туалет на бумажке аловатая слизь, а прокладка вся чистая. Такое продолжается 2 дня и то не регулярно, то есть на бумаге, то нет. Боли никакой не испытываю. Скажите что это может быть такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-24 10:43
Здраствуйте. Сейчас середина цикла?
Платная консультация
Анастасия 2018-12-24 10:53
Нет, сейчас только 13 день цикла, а в среднем цикл длится 30 дней
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-24 10:57
Вполне реально, что овуляция. Рекомендую сделать УЗИ для контроля - это все прояснит
Платная консультация
Анастасия 2018-12-24 11:02
Извините еще раз, а на овуляцию может 3 дня подряд быть такие выделения и только после туалета?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-24 11:04
И даже неделю может быть.
Единственное, что четко посмотрите, а из влагалища ли. Возможно, уретра - и пошел камень или песок