Клайра, эндоментриоза, кровинистые выделения при походе в туалет

Спрашивает: Зоя Барсукова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне назначили Клайру(на фоне эндоментриоза, обильные месячные). Очень хотим ляльку, и врач сказала что как минимум пол года надо попить таблеточки КЛАЙРУ. когда пила первую пачку почти всю пачку была коричневая мазня, а при приёме 2 пачки 4-5 таблетка. При походе в туалет по тяжёлому идёт кровинистая мазня. Есть повод переживать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-27 22:29
Добрый вечер, нет, это нормально.