Выделения после менопаузы

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, 15месяцев не было месячных, потом начались кровянные выделения и боли как при месячных осмотр у гинеколога был 20 марта 2015 году. Всё в норме. Прохожу осмотр каждый год. Что это может быть. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-28 03:08
Здравствуйте. Рекомендую сделать УЗИ, а также аспират с полости матки с последующим цитологическим исследованием (для исключения злокачественного процесса).