Могут ли пропасть месячные, если лимфоузлы увеличены?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно я была на мед осмотре и мне сказали, что у меня увеличены лимфоузлы. После осмотра недели через 2 у меня должны были начаться месячные, но их нет. Задержка уже неделю, но грудь опухла и болит. Тест на беременность отриц. До всего этого у меня была киста, но потом она рассосалась. Помогите. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2016 года

3 ответа

Добрый день, если у вас увеличены паховые лимфоузлы возможно есть воспалительный процесс органов малого таза, сдайте микроскопию вагинальных выделений
Платная консультация
Анастасия 2016-07-04 18:29
Могут ли кисту перепутать с беременностью или наоборот?
Добрый день, кисту с беременностью перепутать не возможно, по узи они отличаются.