Выделения после лечения флуконазодом

Спрашивает: Ольга Комова
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, по результатам узи у меня ставят аденомиоз. После простуды начались сильные кровотечения. Врач выписал аугментин и викасол, и еще по январскому мазку нашли молочницу и назначили флуконазол. Кровотечение прошло, но теперь льется что то вроде прозрачных белей. К врачу только на понедельник запись, посоветуйте чьо делать на первое время. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-08 17:34
Здравствуйте! Ничего не посоветую заочно. Если льется без симптомов зуда и жжения-только интимная гигиена в достаточном количестве