Выделения после кесарева сечения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, рождение ребёнка 3,5 месяца назад было путем кесарева сечения. Лохии закончились давно, на осмотре у гинеколога была, все было хорошо. 2 недели назад появились скудные кровянистые выделения, шли 3 дня, тянуло живот. Сейчас, спустя 2 недели, снова тянет живот и появились выделения. Что это может быть? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-04 02:39
Добрый вечер, если не регулярно кормите грудью, таким образом могут пойти месячные.