Выделения после Эскапела, нормальные ли?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день! 25 мая был ПА, порвался презерватив, через полтора часа выпила Эскапел. Это был 12 день цикла. Ранее подобные таблетки не принимала, абортов не было, менструация приходит +/- 2-3 дня.
3 июня начались кровянистые очень густые выделения, которые идут до сих пор (15.06.16), живот не болит, температуры нет. Тест сделала - отрицательный. Выделений мало. Скажите, пожалуйста, нормальны ли такие густые выделения? 13.06 должны были начаться месячные, начались 15.06 вечером густые не очень обильные. Сегодня 16.06 с утра идут довольно обильные(больше, чем обычно) жидкие иногда со сгустками. Нормальная ли это реакция или они не должны быть очень обильными?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Виктория. После приеме Эскапела это нормальная реакция. С уважением, К. А.