Выделения не понятно от чего

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я бы хотела уточнить почему когда хожу в туалет по большому и по маленькому идут какие выделения в конце белые без запаха? Беременности нет! Ещё веду календарь по месячным показывает что месячные должны были пойти 7 ну их нет может это быть из за болезни
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-08 20:51
Добрый день.
Если ранее таких выделений не было, то конечно это не нормально.
Может быть проявлением инфекции во влагалище.
Рекомендую вам сдать фемофлор скрин.