Ужасно не понятные выделения. Что делать? Как избавиться от этого?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоят непонятные выделения. Мне 16 лет, и это длится уже на протяжении 2-х лет. В больницу идти жутко боюсь. Подскажите, как избавить от этого?
Проблем никогда не было ни с чем. Ни хронический заболеваний не было, ни простуд. Сначала думала что пройдет скоро, но уже довольно долго идет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-13 09:54
Здравствуйте. Что по-Вашему означает "неприятные выделения"? Какие?