Выделения на 5-6 неделе и нормы прогестерона

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,15,5 нмоль/л (Инвитро) -прогестерон на 5-6 неделе беременности -это низкий результат? Можно добавить дюфастон в связи с тянущими болями в животе и пояснице и немного розовых выделений? На узи очередь-ещё ждать несколько дней. Какая предельно допустимая доза в сутки (учитывая возраст-40 лет)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-10 15:45
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу. Плюс добавьте фото Ваего результата анализа