В норме ли показатели
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна, мне 34 года, вес мой 90 кг при росте 163. в анамнезе 3 неудачных беременности (2 выкидыша на сроке 4-6 недель и 1 внематочная) сейчас я беременна, примерно 20-21 дпо анализы, ТТГ 1.24 мЕд/л (0.4 - 4.0 Технология ARCHITECT, Abbott (США)
Ориентировочные пределы при
беременности:
1 триместр: 0,1-2,5
2 триместр: 0,2-3,0
3 триместр: 0,3-3,0)
Прогестерон 30.0 нмоль/л см. Комм. (Фолликулярная фаза: 0,3 - 2,2
Овуляторная фаза: 0,5 - 9,4
Лютеиновая фаза: 7,0 - 56,6
Постменопауза: < 0,6
Беременность:
1 трим.: 8,9 - 468,4
2 трим.: 71,5 - 303,1
3 трим.: 88,7 - 771,5)
b - ХГЧ общий 2118 мЕд/мл см. Комм. (Неберем.: <5
Бер., эмбр. Нед.:
2: 25-300
3: 1500-5000
4: 10000-30000
5: 20000-100000
6-11: 20000-225000)
принимаю L- тироксин 150мг, дюфастон 1т*2р в день. На узи еще не была, посмотрите пожалуйста может прогестерон низковат и добавить нужно еще таблетку? К врачу иду в конце июня. Выделения не беспокоят, живот не болит. Иногда немного потягивает долю секунды и все. Беременность желанная, Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2018 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-09 11:51
Здравствуйте. Не вижу необходимости. Ваш прогестерон в норме