Выделения на 18 дне цикла

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипертония 1 степени
Здравствуйте, у меня были месячные 6 января. Я каталась на горке и отбила копчик. Начала делать диклофенак. Месячные сразу уменьшились, и вместо 5 дней шли 3. 9 января я заболела и начала делать антибиотики. После этого 18 января начались выделения светло-коричневого цвета, без запаха. Пошла к гинекологу. Она ничего не увидела и поставила диагноз овуляционное кровотечение с левого яичника. Выделения исчезли, но сегодня начались снова. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-19 19:05
Здравствуйте. Возможно, сбой на фоне травмы, болезней и лечения
Платная консультация
Татьяна 2017-01-20 10:14
Спасибо большое за ответ.