Выделения на 17 д. ц., после овуляции, задержка

Спрашивает: Мира
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, нахожусь в стадии планирования беременности. 18.09. сдала все анализы включая ВПЧ + осмотр и УЗИ, всё результаты отличные, здоровая. Цикл 28 дней, первый день последних месячных 03.10, овуляция по тесту была на 13 день цикла, а на 17 д. ц. целый день мажущие выделения и боли в низу живота. На 19 д. ц. много выделений было, сейчас второй день задержки, тесты отрицательные, что это может быть?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-02 00:56
Добрый день.
К сожалению маловероятно что это беременность, так как тест должен был бы не показать.
Но тем не менее рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ.
Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.