Задержка, кровотечение после прерванного ПА, овуляция

Спрашивает: polinella1989
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
ЗдравствуйтеЗдравствуйте! Последняя менструация 27 апреля, цикл 28 дней. Примерно в середине цикла был прерванный ПА. Утром слизистые выделения грязного цвета, днем алая кровь, вечером почти не было уже ничего. Месяцев 9 назад прижигание током эрозии, примерно 4 месяца как перестала принимать противозачаточные, с 30 апреля принимаю вобэнзим и витамины аевит по рекомендации врача, диагноз: мастопатия. Сейчас задержка 4 дня, экспресс тест сегодня отрицательный. Вопрос: с чем может быть связано кровотечение после ПА и в возможные дни овуляции? Возможнали беременность? На сегодня одна беременность, 1 роды в 2012 году
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Беременность пока не исключена, при сохраняющейся задержке повторите тест. Мажущие выделения из половых путей могут быть в норме во время овуляции.