Выделения на 12 неделе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Началась 12 неделя беременности, заметила розовые выделения иногда слизь с коричневым, только на салфетке. Белье чистое. По Узи все хорошо, при осмотре на кресле тоже все хорошо. Принимаю 2 табл Дюфастона и на ночь 200 мг утрожестан. В чем может быть причина выделений? Какие необходимо сдать анализы? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-12 10:59
Здравствуйте. Как часто и на фоне чего они возникают?
Платная консультация
Ольга 2018-01-12 11:07
Вчера раза 3, остаются следы на салфетке помле туалета как только хожу писать. Сегодня была слизь с коричневым пару раз
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-12 11:08
Утрожестан ставите вагинально?
Платная консультация
Ольга 2018-01-12 19:22
Да, на ночь 200 мг утрожестана. Утром и днем дюфастон по 1 табл
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-12 19:30
Возможно, повреждаете слизистую. Иногда такое бывает