Выделения между месячными

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у вот такая проблема. Между месячными у меня первый раз такое, идут сгустки крови не значительные, и температура сегодня первый день 37. Что это может быть? И какой осмотр лучше пройти? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-01 11:03
Здравствуйте! Возможно у вас овуляция либо воспалительный процесс. Желательно сделать узи
Платная консультация
Елена 2019-04-01 16:34
Спасибо, может сделать тест на беременность?