Выделения коричневые

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, дней 8 назад у меня начались светло-коричневые выделения. Сегодня они очень потемнели и даже немножко крови. Сегодня 16 день цикла. Болезни типа хламидиоза и т. п. точно быть не может. Записалась к врач, через 4 дня прием. Стоит ждать или бежать к врачу не откладывая?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-08 16:58
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Рекомендую посетить специалиста как можно раньше. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова