Выделения комочками

Спрашивает: kamamrin
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет никаких заболеваний
Подскажите пожалуйста что это когда идут выделения  комочками ,и неприятный запах , как лечить это,и из-за чего все это. У меня никогда такого не было, и это не молочница, я спринцевалась марганцовкой (так старшая сестра говорила можно делать, ромашку заваривала -так еще вроде хуже) когда спринцевалась то очень много кусочков выплыло (уже не знаю что делать а у нас такие гинекологи умные что и сами не знают.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-11 12:34
И Вам добрый день! Передайте сестре и запомните сами-уже давно запрещено спринцеваться при любых проявлениях инфекции, так как происходит восходящее инфицирование. Вам нужно сдать анализы на ИППП, сделать мазок на флору и лишь потом говорить о лечении. Здоровья Вам!