Белые выделения комочками

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вчера появились белые выделения в виде комочков, на белье так же есть белые следы, и немного желтоватые. Дискомфорта не чувствую, лишь только ели заметный зуд. Запах не резкий, и можно сказать что практически отсутствует. На всякий случай выпила Флуконазол и сделала спринцевание мирамистином. Обратиться к врачу не могу, т. к. сижу дома со сломанной ногой, и по этому прощу помощи у вас. Подскажите что это может быть, молочница ли это? Ко всему этому могу добавить что половой партнёр постоянный и совсем недавно перенесла цистит. Спасибо заранее вам за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-15 09:36
Добрый день, Яна.
Тяжело без анализов сказать что это. Так может проявляться много урогенитальных инфекций.
Вы конечно можете заниматься самолечением, но не факт что от этого будет толк.
Обычный мазок можно сдать и с поломанной ногой.