Ощущение натёртости, выделения комочками

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 19 лет, девственности лишилась 2 месяца назад, партнёр постоянный, секс частый, и его много. Два дня назад появилось ощущение натёртости, а выделения из влагалища приобрели вид мелких комочков белого цвета, запаха нет, изредка бывает зуд половых губ и в районе входа во влагалище. Что это может быть и как лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-20 14:05
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается