Выделения каждый день

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, какому заболеванию соответствуют такого вида выделения? Около 4-5 лет есть эта проблема. Выделения происходят почти каждый день. Иногда они желтеют. Иногда слизкие, иногда густые. Редко присутствует жжение при мочеиспускании. Во время месячных не наблюдаю их. Запах не сильный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-08 18:24
Здравствуйте! По фото не гадаю. Если Вас что-то беспокоит, то давно пора бы сходить к врачу. Сделайте мазок на флору и можно будет понимать, норма это или патология