Выделения как мясо

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте доктор, помогите пожалуйста разобраться, было подозрение на восполнение придатков, потом платный гинеколог после осмотра и УЗИ отверг этот диагноз, посоветовал пить контрацептивы "мидиана" я начала принимать и после месячных в течении 2х недель у меня выходила Густая красно-коричневая как бы слякоть, сегодня на бумаге я обнаружила кусок будто мясо, розовый какой-то как от курицы, без крови вроде, что это может быть? И должны ли быть такие выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-20 17:59
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ксения 2017-06-20 18:15
Спасибо вам большое