Каша в голове, помогите съесть

Спрашивает: Атория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, был нпа(парень кончил в меня) , в течение часа выпила эскапел. Через 4 дня пошли месячные (шли 5 дней) пошли они в принципе вовремя,. Вышел кусочек мяса(яйцеклетка) после был нпа. Сейчас задержка. Все 4 теста показываю две полоски
Это вообще как?! Не могу понять?) объясните что это значит? В первый раз не получилось же оплодотворить, раз она вышла? Значит все получилось во второй раз? Или тест может показывать поэтому две полоски?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2016 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-20 21:35
А с чего вы взяли, что она вышла? Яйцеклетка имеет очень маленькие размеры, её нельзя увидеть невооруженным глазом.
А приём препаратов для экстренной контрацепции не является 100% методом.
Есть вероятность, что беременность наступила после па, который был раньше. Для уточнения срока рекомендую сдать кровь на хгч в динамике с интервалом 48 часов.
Атория 2016-10-21 08:31
Ну смотрите. Я приняла таблетку сразу же, в течение буквально получаса. Через дня 3-4 пошли месячные, с которыми вышел кусочек, как мяса, что ли. Разница между двумя нпа дней около 7. Сейчас грудь набухла. Сделала тесты и все положительные. Какова вероятность, что первый нпа и стал причиной? Что таблетка, принятая сразу же не подействовала.? Что тогда вышло с месячными?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-21 09:45
С кровянтстыми выделениями вышел сгусток (возможно).
А когда у вас начались кровянистые выделения (дата)? И когда вы делали тест?
Атория 2016-10-21 09:56
В том то и дело, что это не сгустки, а какая-то серого что ли цвета пленка или как назвать не знаю. Выделения пошли 19 сентября. Тесты я делала 18,19 октября
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-25 12:41
То, что вы яйцеклетку или плодное яйцо не увидели бы это 100%. Если у вас пошли выделения и тест отрицательный, то беременности нет.