Выделения из груди правой молочной железы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, подскажите что это может быть по анализам? Был гормональный сбой (цикла) на этом фоне, появились выделения из правой груди, не проходит уже пол года, по УЗИ все хорошо, никаких патологий, врач тоже ничего не прощупал, цитология: Материал представлен бесструктурным белковым веществом и безъядерными чешуйками плоского эпителия. На гормоны не сдавала, сейчас цикл регулярный и всегда был, пока не сменила климат. Спасибо за ответ;)
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 марта 2019 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-03-28 23:06
Здравствуйте. Какого характера выделения? С разных протоков на соске или с одного?
Если с разных, всё -таки нужно будет исследовать гормональный фон (ТТГ, пролактин)
Светлана 2019-03-28 23:08
Спасибо большое
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-03-28 23:09
Пожалуйста, здоровья Вам, будут вопросы, пишите.