Выделения из глаз

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, неделю назад заболела ОРВИ, температуры высокой небыло, но есть заложенность сильная носа и ушей, идут сопли, и когда я сморкаюсь сильно то они немного выходят из глаз! Я первый раз с таким сталкиваюсь! Подскажите как быть, бежать к врачу? Такое бывает при гриппе или со мной что то не так? (пол года назад делала мрт, не по этой проблеме, но сказали что у меня синусит, хотя никогда проблем с носом небыло)
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?