Выделения и запах из уретры, воспаление суставов и горла

Спрашивает: роман
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, появились жёлтые выделения из уретры, с неприятным запахом, также воспалились суставы пальцев ног и болит горло без кашля и насморка. Могут ли все эти симптомы быть от половой инфекции?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-18 16:03
Здравствуйте

Могут ли ВСЕ эти симптомы быть связаны с ИППП, однозначно сказать нельзя.

То, что выделения из уретры вызваны ИППП очень вероятно.

Вам необходимо очно обратиться к дерматовенерологу и пройти обследование на ИППП.