Беспокойство

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, примерно месяц назад начались обильные молокообразные выделения(думала овуляция) затем появились желтоватые, так же до этого беспокоило покалывание в низу правого бока, примерно 3 дня назад проснулась с болью в горле, температура тела уже в течении 3-4 дней держится от 37 до 37,5, но симптомов ОРВи нет(ни насморка, ни кашля, боль в горле так же ушла) к этому добавились схваткообразные боли выше пупка, под ребрами и тошнота. Незнаю как это все связано, но тест на беременность отрицательный, детей еще нет. Так же стала очень нервозная с приступами депрессии и истерик. К какому врачу следует обратиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-12 07:47
Здравствуйте.
Обязательно нужно показаться терапевту и гинекологу. Если патологию найдут- лечение у них, если не найдут- обратиться к психотерапевту.
Всего доброго.