Не снижается температура 37-37,3

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, полторы недели назад появилась боль в горле, кашель, температура 37. Устраняла симптомы с помощью люголя, доктор мом пастилок, думала, что этого достаточно. Вот уже вторую неделю температура держится 37-37,3, пропила азитромицин, римантадин, терафлю. Сейчас боли в горле нет, бывает кашель периодически сухой, иногда мокрый, но, думаю, это от носа, насморка тоже практически нет, чувствую себя хорошо, но температура не снижается.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 марта 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-03-25 20:58
Здравствуйте.
Вам следует обратиться на прием к ЛОР врачу, сделать флюорографию, сдать общий анализ крови.
С результатами обратитесь к своему терапевту для уточнения диагноза и получения рекомендаций.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анастасия 2020-03-30 12:57
Спасибо большое за ответ