Выделения и язва

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне 28 лет, у меня такой вопрос, из влагалища выходит такая белая жидкость причём на трусах её нет я это увидела когда посмотрела в зеркало туда. И ещё на половых губах появилось 2 язвочки. Что это может быть и скажите это очень страшно, это может быть анкологией? Это лечиться? К гинекологу только 17 числа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-05 13:24
Здравствуйте!
Скорей всего у Вас герпес
Платная консультация
Анастасия 2019-12-05 13:55
Скажите пожалуйста а это лечится и очень ли опасно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-05 14:21
Это лечится препаратом Ацикловир. Опасное для чего?
Платная консультация
Анастасия 2019-12-05 14:37
Ну можно ли чем то серьёзным заболеть? Я пью уже ацикловир по 2 таблетки 200мг 3 раза в день. Сколько их нужно пить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-05 15:54
До 5 дней. Нет заболевание уже есть и это герпес
Платная консультация
Анастасия 2019-12-05 16:29
Он излечим? И кроме ацикловира ещё что то надо ещё пить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-05 20:00
Полностью нет- он периодически при снижении иммунитетеа может входить. Ничего дополнительно принимать не нужно