Выделения и сильный зуд, боль в животе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне очень нужна ваша помощь. Ходила к гинекологу, по анализам на инфекции, флору все было хорошо нечего не выявили , выделения сказали тоже нормальные. Но постоянно меня мучают выделения белые бывают как хлопья, очень сильный зуд во влагалище, отёкшие половые губы и сильный дискомфорт. Узи мочевого пузыря тоже делала и тоже все хорошо так же как и с почками. Применяла свечи Эльжина помогают на какое то время потом опять все так же. Тянет внизу живота и уже мучаюсь так месяца 3 врачи не чего не говорят, прошу очень помогите мне и назначьте лечение.
Анализы добавила кровь и моча
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 августа 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-19 17:05
Ольга! Мы не занимаемся лечением половых органов, которые у вас страдают и есть жалобы по этим органам. Анализы, которые вы прислали не указывают на причину ваших жалоб. С учетом ваших жалоб пройдите дополнительные обследования. Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной флоры в кишечнике. Кал на копрограмму, чтобы узнать состав кала. Кал на энтеробиоз, кал на я/глист. Анализ мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. Анализ мочи по Нечипоренко, т. к. в моче повышено количество лейкоцитов и выявлены бактерии. Пройдите осмотр у врача проктолога для исключения внутреннего геморроя. Всего доброго.