Выделения и кок новинет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я принимаю кок, месячные всегда начинались на 5 день после того как закончилась пачка. В этом цикле я начала пить антибиотик в 1 день перерыва и сегодня заметила алую каплю крови в выделениях после туалета утром. Это могли так повлиять антибиотики? Или что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-22 20:34
Здравствуйте. Да, антибиотики могли повлиять. Продолжайте прием ОК дальше по схеме.