Нарушен прием КОК новинет

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет)
Здравствуйте, помогите советом, простите за глупый вопрос, но он меня очень гложет. Дело в том, что я уж второй месяц принимаю новинет, сегодня съела шестую таблетку второй пачки и узнала, что их нельзя разжевывать, а я! все! Разжевывала (теперь в панике. Не навредит ли это моему организму (как принимать дальше? Когда они начнут действовать, и есть ли вероятность, что таблетки не действовали до этого, (в первом месяце месячные пришли на 4 день семидневного перерыва, побочек нет., ациклических выделений нет, грудь увеличилась, кожа стала чище) прошу Вас подсказать- они действовали все это время? Если нет, то когда ожидать начала действия? Заранее благодарю за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-17 19:37
Здравствуйте. Действовали, не переживайте. Больше не разжевывайте:)
Платная консультация
надежда 2016-08-18 10:30
Огромное Вам спасибо! А дополнительно предохраняться не нужно?