Выделения, если анализы в норме

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, была у гинеколога с подозрением на восполение придатком. Сдала все мазки, кровь, узи, все чисто и хорошо, воспаления нет. Сказали есть во влагалище небольщие выделения и сказали если хочешь для профилактики может попользоваться вагинальными свечами тержинан. Т. К выделелний нигде у себя не видела, не стала пробовать. Потом во время ПА заметили эти выделения. Белые кремообразные. И они в самом влагалище, то есть на трусах ничего нет. Купила тержинан, на ночь использовала всю ночб выделения выходили вместе с прозрачной жидкостью, скажите это норма, если все анализы хорошие и никаких инфекций не выявлено?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-27 17:32
Здравствуйте! Выделения у женщины должны быть в норме. А то что из вас в ночь выходило -это свеча выходила