Выделения, дискомфорт при линдинет 30

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю линдинет 30 для восстановления менструильного цикла. Первый месяц приема сопровождался выделениями. Во втором месяце они пропали, но через дней 7 заболели яичниками и начался дискомфорт во влагалище: периодический зуд, выделения (прозрачные, без запаха), жжения. Может ли это быть вызвано приемом препарата и стоит ли сделать забор из цервикального канала? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-05 16:57
Здравствуйте! Вам нужно просто сдать обычный мазок на флору
Платная консультация
Дарина 2019-03-05 18:57
Спасибо, а как он в точности называется? И как к нему подготовиться?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-05 20:24
Мазок флору из влагалища. Три дня половой жизнью не жить и внутри не подмываться