Выделения. Беременность 8-9 недель

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос!
05.06 вызвала скорую по причине появления у меня светло-розовых выделений на сроке 7 недель 2 дня. Положили в стационар, с подозрением на неразвивающуюся. Утром 06.06 взяли анализыХгч 77640, сделали УЗИ. Эмбрион есть, СБ +, размер не помню. Сегодня 14.06 выписали, перед выпиской контроль УЗИ, по нему: эмбрион 17 мм, СБ +, беременность прогрессирующая, срок 8нед 2 дня. Все в норме.
Пришла с выпиской домой и опять тоже самое, эти же выделения. Слизистые, непрозрачные, без алой крови или вкраплений, но темные, по цвету явно кровь присутствовала.
По моему обычному циклу примерно в это время менструация.
Хотелось бы спросить, мое состояние-вариант нормы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-14 14:36
Добрый день, Светлана.
Конечно это не норма.
Но если на УЗИ были участки отслойки плодного яйца, то конечно кровь еще будет некоторое время выходить, главное чтобы не алая.
Платная консультация
Светлана 2018-06-14 14:38
Никаких признаков отслойка не было вчера на УЗИ.
Сегодня была пешая прогулка, длительная. Можно связывать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-16 15:18
Да, может быть из за физической нагрузки.