Выделения белые

Спрашивает: LoveForever
Пол: Женский
Возраст: 31 год
, Здравствуйте, доктор можете посоветовать лечение дело в том что у меня постоянно белые, иногда мутно белые выделения которые при высыхании желтые на трусах, запаха нет может чуть еле уловимый кислый совсемммм чуточку, ежедневными прокладками не пользуюсь не могу их носить, приходится несколько раз за день менять трусы если получается. Это уже много лет. Как только попадаю на кресло одно и тоже слово слышу выделения много. В последний раз 2 месяца назад вставляла свечи тержинан, (временно прекращаются) через 10-14дней опять начинается. До этого врач назначала лименду 2 раза тоже самая картина). Эрозии была замечена во время беременности но после родов через 7 мес при проверке у врача сказали при осмотре она сама зажила. Узи матки: эхопризнаки эндоцирвицита. И все. Я приложила анализы. Что можете посоветовать. Хочется точного лечения а то уже я смотрю по анализам чувствительности на некоторые антибиотики уже устойчивая. Насчет ешхирия коли стараюсь подмываться правильно. Помогите пожалуйста. Есть цистит хронический, анализ бакпосев мочи: микроогранизмов не обнаружено. По оам и нечипоренко: лейкоциты выше пороговой нормы в 2 раза (пью канефрон и монурал выпила пр вашему совету) спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2020 года

28 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-05 02:45
Здравствуйте! Чем предохраняетесь?
Платная консультация
LoveForever 2020-02-05 08:57
Презерватив у меня постоянный партнер муж.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-05 09:05
Не совсем понятно= первый аналих на чувствительность- это относительно какой инфекции?
Платная консультация
LoveForever 2020-02-05 09:27
Вот такие анализы сдавала: 1) Бак посев ванигального содержимого на микрофлору и грибы рода candida с определением чувствительности к антибиотикам, 2) мазок на степень чистоты, 3) уреаплазма уреатикум парвум, (отриц) 4) впч 12 типов (отриц) до этого сдавала не все основные виды зппп (микопоазмоз, цмв, уреаплазмоз, трихомон, гонорея, герпес -отриц)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-05 09:31
Листок, где первое слово - это сульфаниламиды к какой инфекции относятся?
Платная консультация
LoveForever 2020-02-05 09:40
Я незнаю я просто сдала этот анализ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-05 09:42
Вам удобнее посмотреть - это продолжение какого-то листка.
Платная консультация
LoveForever 2020-02-05 10:35
Доктор простите за мою слепоту не увидела! Вот прилагаю еще раз. Скачала с сайта. Ешхрия коли
LoveForever 2020-02-05 10:36
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-05 10:45
ОТлично спасибо! Разобралась! Табл Цефуроксим 250 мг по 1 табл 2 раза в день 7 дней
Св. Вагиферон 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса Вагиферона.
Препараты для кишечника, половой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки
Платная консультация
LoveForever 2020-02-05 10:54
Доктор я на гв забыла сказать! И препараты для кишечника от дисбактериоза вы имеете ввиду Это что то типа ферталь или хилак форте?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-05 11:00
ТОгда лучше переждать, пока вы закончите кормление, потом лечение начинать. ВРемя терпит, срочности нет
Платная консультация
LoveForever 2020-02-07 19:59
Доктор спасибо за ответ! Извините насчет кишечника что посоветуете пить? Планировала еще полгода кормить может все таки свечи поставить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-07 20:01
Нет. Смысла , это не вылечит нарушения.
Любые лакто бактерии, лактозы, бактистатин
Платная консультация
LoveForever 2020-02-07 20:31
Спасибо Доктор вы хотите сказать антибиотик цефуроксим пить только после ГВ я правильно поняла, если так подожду окончания ГВ главное не навредить ребенку
LoveForever 2020-02-07 22:21
Спасибо за ответ! Можно вопрос надо ли делать фемофлор
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-07 22:50
После окончания гв можно сделать
Платная консультация
LoveForever 2020-02-07 23:22
Спасибо за ответ! Извините еще раз значит у меня есть воспаление да?
LoveForever 2020-02-14 06:18
Здравствуйте доктор я закончила пить канефрон и монуралпо вашим рекомендациям у меня вроде улучшилось но все равно болит внизу и утром как будто мочевой переполнен хотя я за ночь 3-4 оаза хоожу.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-14 06:21
Значит необходимо сдать бакпосев мочи с чувствительностью к антибиотикам
Платная консультация
LoveForever 2020-02-14 06:50
Хорошо спасибо!
LoveForever 2020-02-14 08:34
Ой Доктор я забыла я сдавала результат: микроорганизмы не обнаружены: по оам все ок, по нечипоренко проблема: лейкоциты -4900 пороговая норма от 0 до 2000
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-14 08:57
КОгда сдавали? Жалобы тогда были?
Платная консультация
LoveForever 2020-02-15 23:55
Дело в том что меня уже больше полугода мучали частое мочеиспускание и неприятное ощущение по утрам в области мочевого пузыря и почек и месяц назад рещила сдать анализы. По идеее у меня есть хронический цистит уже 5 лет. Просто боли по утрам усилились как будто распирает мосевой пузырь хоть он пустой почти так как всю ночь 4-5 раз хожу.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-16 06:00
Может проблема не в мочевой пузыре а в кишечнике? Вам следует пройти полное обследование у уролога с цистограыией и у терапевта