Выделения бело-прозрачные с кровью и резким запахом

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит
Здравствуйте, дорогие врачи! У меня к вам вопрос. Родила 8.5 месяцев назад, перестала кормить грудью месяц назад. Месячных еще не было, к гинекологу ходила 3 месяца назад, сдавала мазок на инфекции, все было чисто, но сейчас сейчас появилось много бело-прозрачных выделений с кислым, резким запахом и кровью, сами выделения тягучие, как сопли. Интимная близость была месяца 3 назад и защищенная. Подскажите, что это может быть и стоит ли бежать к врачу до записи? Запись в конце месяца к гинекологу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-06 10:07
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Также нужно сдать мазок на флору. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Кристина 2021-08-06 10:29
Спасибо за ответ! А это терпит до конца месяца или нужно срочно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-06 12:13
Это зависит от Вашего самочувствия и состояния