Выделения, бакпосев, флора, палочка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, измучили выделения, обильные и зеленого цвета. Партнёр один, с мужем 7 лет. Хотела прижечь эрозию, пошла на биопсию, но Ее не взяли так как врачу не понравились выделения, сказала сдать анализы. Прикрепляю заключение анализов. Скажите, как быть дальше и что происходит с моим организмом?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-10 14:27
Здравствуйте! Имеется воспалительный процесс изща есшерихии коли. Требуется лечение
Платная консультация
Мария 2020-09-10 14:45
Подскажите пожалуйста, это тяжело лечиться? Если убрать воспаление и мазок будет хороший, можно прижечь эрозию?