Выделения алого цвета после кесарева сечения

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,10 августа 2020г было КС, через 48 дней был первый ПА, больно не было, но по началу было немного дискомфортно, а потом нормально. ПА был аккуратный, без резких движений да и проникновение было не полное, так как боялись. На утро было немного крови и в течении дня тоже есть, ее немного, достаточно ежедневной прокладки, ничего не болит, температуры нет, есть только слабость в теле. Кровь алого цвета, что это может быть? Опасно ли это? Стоит идти к врачу?
Заранее спасибо за ответ ☺️
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-03 10:52
Добрый день, не стоит ещё заниматься половой жизнью, это рано для кесарево сечения, нужно как минимум повременить на 2-3 недели ещё, нужно сделать УЗИ органов малого таза.