Выделения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте у меня такой вопрос. У меня идут выделения в послденее время увеличиваются ежедневку меняю постоянно два раза на день. То беловатые то чуть прозрачн и на клиторе между губами белые скопления . Что это такое помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-13 23:04
Здравствуйте! Необходимо сделать мазок на флору для определения этиологии. Если покраснений нет, зуда, запаха также, то это физиологические выделения, а налет-результат нарушения гигиены. Увеличьте частоту подмываний, проводите их раствором ромашки, специальными средствами типа Лактацид. Здоровья Вам!