Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
1

Выделения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20
Хронические заболевания: не указаны
http://03online.com/news/pereryv__kontratseptsiya/2014-8-4-31283 - предыдущий вопрос. В понедельник был защищенный половой акт. После этого появился зуд во влагалище и клейкие кровянистые выделения.
могут ли это быть последствия операции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Ох уж эта молочница! Кратко: Месяцев 5 назад сдавала все анализы. Были найдены грибы...
Белая жидкость во влагалище Я сейчас опишу как все есть. Меня беспокоит то, что у...
Припухли половые губы после полового акта Не знаю, правильно ли выбрала врача для...
Желто-зеленые выделения Подскажите что это может быть? После каждого полового акта...
Нет месячных 3 месяца У меня месячные пошли в 2013 году летом, шли нормально, но потом...
Какими препаратами лучше всего лечить молочницу? Подскажите, какими препаратами и...
Боль и жжение в области клитора В один прекрасный день, у меня началось слабое жжение...
Расшифровка результатов анализов, выделения и зуд Сдала анализы в клинике, врач сказал,...
Зуд влагалища, выделения белого цвета В субботу начался зуд влагалища, а в воскресенье...
Выделения Столкнулась с очень страшной проблемой. Уже 3 года ни один из гинекологов...
Выделения белыми комочками Почему идут выделения белыми комочками?
Вздулся низ живота, белые выделения Мучает такой вопрос. Уже около месяца мой низ...
Зуд малых половых губ У меня в течение недели проявляется зуд у основания малых половых...
Белые выделения в 10 лет Мне 11 лет у меня в 10 лет идут белые выделения но на симптомы...
Возможная беременность Через 3 дня после месячных был первый ПА, после его окончания...
Выделения белого цвета, жжение и зуд Где-то две недели назад был незащищённый ПА....
Вагинальная молочница у ребенка Ребенка заразили вагинальной молочницей, чем лечить?...
Выделения коричневого цвета Мне 20 лет, месячные регулярные, безболезненные, половой...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-08-06 14:44
Здравствуйте! Маловероятно. Зуд-возможная инфекция, выделения-на фоне приема препарата
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑