Выделение при ицн

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, неделю назад наложили на шейку матки швы. Выделения были, но через дня 4 прошли. Сейчас уже нахожусь дома, пошли водяные, иногда со слизню выделения. Принимаю утрожестан утром и вечером по 200 мг. Фото выделений (извините за неудобства) прикреплю. Они в норме считаются или бежать к врачу. Срок 20 недель.
Теги: выделения при раке шейки матки, выделения при раке матки, какие выделения при раке шейки матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-07 12:29
Здравствуйте. Это может быть вариантом нормы
Платная консультация
Ирина 2019-08-07 13:27
Спасибо за ответ, а не подскажите, они так всегда могут идти до конца срока или закончатся потом?