Выделение после кесарева

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после КС прошло 3.5 месяца прошли уже месячные длительность 6-7дней через две недели появились коричневые выделение с бело-жёлтой слизью. Выделение похожи на сгустки запекшейся крови их немного но они есть. Подскажите что это может быть. УЗИ ДЕЛАЛА В 2 месяца все было хорошо кормлю грудью
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-13 20:34
Добрый день.
Ничего необычного в этом нет.
После родов менструальный цикл может не сразу нормализоваться.